Kleve - Kempen - Bocholt - Wesel




Niederlassung Kleve:


profil Personalservice GmbH
Wilhelm-Sinsteden-Straße 6
47533 Kleve


Telefon: 02821-71160 0
Fax: 02821-71160 10

niederlassung.kleve@profil-kleve.de






Karl-Heinz Löhr
Geschäftsführender Gesellschafter
Kontaktdaten:

Telefon: 02821 71160 0
Fax: 02821 71160 10
info@profil-kleve.de


Sebastian Löhr
Geschäftsführer / Dipl. Finanzwirt (FH)
Kontaktdaten:

Telefon: 02821 71160 0
Fax: 02821 71160 10
s.loehr@profil-kleve.de






Sabine Harms
NIederlassungsleiterin
Kontaktdaten:

Telefon: 02821 71160 0
Fax: 02821 71160 10
s.harms@profil-kleve.de


Kai Tepaß
Vertrieb - u. Personaldisposition
Kontaktdaten:

Telefon: 02821-71160 0
Fax: 02821-71160 10
k.tepass@profil-kleve.de





Stefan Tissen
Bürokommunikation
Kontaktdaten:

Telefon: 02821 71160 0
Fax: 02821 71160 10
s.tissen@profil-kleve.de


Anika Lohmann
Auszubildende PDK
Kontaktdaten:

Telefon: 02821 71160 0
Fax: 02821 71160 10
a.lohmann@profil-kleve.de






Niederlassung Kempen:


profil Personalservice GmbH
Industriering Ost 81
47906 Kempen

Telefon: 02152-9146681
Fax: 02152-9146682

niederlassung.kempen@profil-kleve.de






Rudolf Müller
Niederlassungsleiter
Kontaktdaten:

Telefon: 02152-9146681
Fax: 02152-9146682
r.mueller@profil-kleve.de


Johanna Kwiatkowski
Vertrieb - u. Personaldisposition
Kontaktdaten:

Telefon: 02152-9146681
Fax: 02152-9146682
j.kwiatkowski@profil-kleve.de



Nicole Bongartz
Vertrieb - u. Personaldisposition
Kontaktdaten:

Telefon: 02152-9146681
Fax: 02152-9146682
n.bongartz@profil-kleve.de


Natalia Maurer
Vertrieb - u. Personaldisposition
Kontaktdaten:

Telefon: 02152-9146681
Fax: 02152-9146682
n.maurer@profil-kleve.de





Niederlassung Bocholt:


profil Personalservice GmbH
Franzstr.24
46395 Bocholt

Telefon: 02871-9958292
Fax: 02871-9958294

niederlassung.bocholt@profil-kleve.de






Nadine Sämisch
Niederlassungsleiterin
Kontaktdaten:

Telefon: 02871-9958292
Fax: 02871-9958294
n.sämisch@profil-kleve.de


Tanja Losch
Vertrieb - u. Personaldisposition
Kontaktdaten:

Telefon: 02871-9958292
Fax: 02871-9958294
t.losch@profil-kleve.de





Niederlassung Wesel:


profil Personalservice GmbH
Kurze Straße 2
46483 Wesel

Telefon: 0281-16454980
Fax: 0281-16454982

niederlassung.wesel@profil-kleve.de






Christine Küppers
Vertrieb - u. Personaldisposition
Kontaktdaten:

Telefon: 0281-16454980
Fax: 0281-16454982
c.kueppers@profil-kleve.de


Markus Kroesen
Vertrieb - u. Personaldisposition
Kontaktdaten:

Telefon: 0281-16454980
Fax: 0281-16454982
m.kroesen@profil-kleve.de





(C) 2015 profil Personalservice GmbH - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken